Sélection de la langue
  • BEL ONS / APPELEZ-NOUS
    NL : 02 675 74 11
    FR : 02 675 56 98

    D-Link DMC 515SC - fibre media converter - 10Mb LAN, 100Mb LAN

    "DMC-515SC"Convertisseur 10/100Base-TX vers...
    141€53 HT
    171€25 TTC

    TP-LINK MC100CM - fibre media converter - 10Mb LAN, 100Mb LAN

    Convertisseur de média fibre optique, 1 prise...
    47€40 HT
    57€35 TTC

    TP-LINK MC200CM - fibre media converter - GigE

    Convertisseur RJ45 Gigabit / fibre optique...
    65€00 HT
    78€65 TTC

    generic patch cable - 1 m - aqua

    cordon duplex om3 aqua lszh 50/125 lc/lc 1 mètre
    29€00 HT
    35€09 TTC

    StarTech.com 2m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 62.5/125 LSZH - LC/LC - patch cable - 2 m - orange

    StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex...
    25€73 HT
    31€13 TTC

    generic patch cable - 10 m - aqua

    cordon duplex om3 aqua lszh 50/125 lc/lc 10...
    49€00 HT
    59€29 TTC

    StarTech.com 3m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 62.5/125 LSZH - LC/LC - patch cable - 3 m

    StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex...
    27€23 HT
    32€95 TTC

    Cordon Duplex Om4 50/125 Aqua Lc/St - 3M

    generic - Cordon de raccordement - LC/UPC...
    27€00 HT
    32€67 TTC
    Top vente de la catégorie
    Câbles et connectiques/Fibre optique
    15€20 HT
    18€39 TTC
    Câbles et connectiques/Fibre optique
    38€00 HT
    45€98 TTC
    Paiement securise

    Paiement sécurisé
    Commandez en toute sécurité

    Livraison rapide

    Livraison rapide
    Expédition et livraison rapide

    Service client

    Service client
    Disponible et efficace

    Plus de 45000 references

    Plus de 45.000 références
    Large gamme de matériel informatique

    Nous contacter
    HP Platinium Partner Adobe Platinium Reseller Lenovo Business Partner Microsoft Gold Certified Partner Carte Bleue Visa MasterCard American Express Paypal Virement Bancaire MasterCard SecureCode Verified by Visa Verisign Secure

    Les prix spécifiés n'incluent pas les frais de port et d'emballage. La livraison et la facturation sont effectuées telles que spécifiées sur le bon de commande et selon nos conditions de livraison. Nos conditions générales de ventes s'appliquent à toutes les commandes. Toute marque déposée et autre droit d'auteur mentionnés sont les propriétés de leurs dépositaires respectifs.

    Inmac WStore S.A.S, 125, Avenue du Bois de la Pie, 95921 Roissy-en-France, Cedex, France
    Numéro RCS 388 055 493, Pontoise
    Capital 13 011 975 €
    Numéro de TVA FR 39.388.055.493 & BE 0829 882 015

    © Copyright 2015