Sélection de la langue
  • BEL ONS / APPELEZ-NOUS
    NL : 02 675 74 11
    FR : 02 675 56 98
    Top vente de la catégorie
    Options Cisco
    98€13 HT
    118€74 TTC

    Dell - module transmetteur SFP+ - 10 GigE

    Ref. Misco : 7182242
    Fabricant : Dell / 407-BBON
    Dell Pieces detachees Dell 407-BBON
    Envoyer cette fiche par Email
    Dell

    Dell - Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-LRM - LC multi-mode - jusqu'à 220 m - 1310 nm - pour Force10; Networking C1048, C7004, C7008, C9010, N2048, N4032, S3048; Networking S4048

    Plus d'infos
    377€51 HT
    456€79 TTC
    Quantité :

    Disponibilité :
    Produit en réapprovisionnement

    Général
    Type de périphérique Module transmetteur SFP+
    Format Module enfichable
    Réseaux
    Technologie de connectivité Filaire
    Type de câblage 10GBase-LRM
    Protocole de liaison de données 10 GigE
    Débit de transfert de données 10 Gbits/s
    Longueur d'onde lumineuse 1310 nm
    Distance de transfert max. 220 m
    Extension/connectivité
    Interfaces 1 x Ethernet 10GBase-LRM - LC multi-mode femelle x 2
    Information de compatibilité
    Conçu pour Dell Force10 MXL blade, S4810 High-Performance, S4820T, S60 ? Dell Networking C1048P, C7004, C7008, C9010, N2024, N2024P, N2048, N2048P, N3024, N3024F, N3024P, N3048, N3048P, N4032, N4032F, N4064, N4064F, S3048-ON ? Dell PowerConnect 5524, 5524P, 5548, 5548P, 6224, 6224F, 6224P, 6248, 6248P, 7024, 7024F, 7024P, 7048, 7048P, 7048R, 7048RA, M6220, M6348, M8024-k ? Dell EMC Networking S4048-ON
     Aucun avis n'a été déposé par nos clients pour le moment
    Envoyer cette fiche produit par email

    Votre nom :


    Email du destinataire :


    Votre Email :

    Votre message :


    Paiement securise

    Paiement sécurisé
    Commandez en toute sécurité

    Livraison rapide

    Livraison rapide
    Expédition et livraison rapide

    Service client

    Service client
    Disponible et efficace

    Plus de 45000 references

    Plus de 45.000 références
    Large gamme de matériel informatique

    Nous contacter
    HP Platinium Partner Adobe Platinium Reseller Lenovo Business Partner Microsoft Gold Certified Partner Carte Bleue Visa MasterCard American Express Paypal Virement Bancaire MasterCard SecureCode Verified by Visa Verisign Secure

    Les prix spécifiés n'incluent pas les frais de port et d'emballage. La livraison et la facturation sont effectuées telles que spécifiées sur le bon de commande et selon nos conditions de livraison. Nos conditions générales de ventes s'appliquent à toutes les commandes. Toute marque déposée et autre droit d'auteur mentionnés sont les propriétés de leurs dépositaires respectifs.

    Inmac WStore S.A.S, 125, Avenue du Bois de la Pie, 95921 Roissy-en-France, Cedex, France
    Numéro RCS 388 055 493, Pontoise
    Capital 13 011 975 €
    Numéro de TVA FR 39.388.055.493 & BE 0829 882 015

    © Copyright 2015